Իմ Հերոս նախագիծ
Գլխավոր Թոփ լուրեր Լրահոս Վիդեո Թրենդ
Почему Армения переезжает в Ереван: можно ли вернуть жизнь регионам? Бюрократия против развития Мэр Гориса Аруш Арушанян не будет лишен свободы КС Армении сегодня начнет рассматривать вопрос о конституционности соглашения по TRIPP Временный поверенный в делах США в Армении встретился в Баку с заместителем министра иностранных дел Азербайджана Песков: визит Пашиняна в Москву может состояться уже в ближайшее время Информация о якобы попытке азербайджанцев продвинуться у моста Хакари не соответствует действительности Мы заинтересованы в дальнейшем развитии и углублении наших отношений с Россией: Пашинян на встрече с Путиным Пашинян и Алиев договорились продолжить посредством двусторонних прямых контактов шаги, направленные на укрепление мира Антикоррупционный комитет: Задержаны 6 человек, в том числе бывший президент Роберт Кочарян и его сын Уиткофф: Трамп превратил конфликт между Азербайджаном и Арменией в образец для установления мира Армения и США обсудили перспективы институционализации отношений в ряде областей

Вэнс отказался поддержать Нетаньяху В городе Сен-Шамон, Франция, установлен хачкар в память о жертвах Геноцида армян«Хотите снова испытать удачу?»: глава МИД Ирана ответил на угрозу ТрампаМакрон обещает привлечь к ответственности демонстрантов, применивших насилиеПочему Армения переезжает в Ереван: можно ли вернуть жизнь регионам?Бюрократия против развитияПоддержка перемещенных из Карабаха лиц в размере 40+10 тысяч драмов продолжится еще один годМэр Гориса Аруш Арушанян не будет лишен свободыВ Китае открылся Сяншаньский форум по безопасности с участием АрменииКС Армении сегодня начнет рассматривать вопрос о конституционности соглашения по TRIPPСтартует Всемирная шахматная олимпиадаКомитет Палаты представителей США одобрил законопроект о санкциях против РоссииОбсуждение своего участия в президентских выборах 2028 года Вэнс считает преждевременнымВ 26 крупных аэропортах России ограничили заправку самолетовТрамп пообещал выплатить 5000 долларов каждому гражданину США в случае победы республиканцев на выборахМы решили сделать нашу деятельность более публичной - Сурен ПапикянУкраина атаковала пляж в Сочи морскими беспилотниками: есть пострадавшиеНикол Пашинян и Эммануэль Макрон обсудили вопросы армяно-французского сотрудничества по разным направлениямВременный поверенный в делах США в Армении встретился в Баку с заместителем министра иностранных дел АзербайджанаВ Багдаде прошли политические консультации между Арменией и ИракомМакрон хочет запретить доступ к соцсетям для детей младше 15 летПутин наградил 20-летнего сына Кадырова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степениСын Байдена заявил, что «может быть вынужден» баллотироваться в президенты в 2028 годуВ США цены на бензин достигли рекордно высокого уровня.Нетаньяху распорядился демонтировать незаконные форпосты на Западном берегу на фоне давления СШАНазывающие себя «белыми» хакеры вывели из резервов Liquid биткоины на $320 млнПесков: визит Пашиняна в Москву может состояться уже в ближайшее времяИнформация о якобы попытке азербайджанцев продвинуться у моста Хакари не соответствует действительностиМы заинтересованы в дальнейшем развитии и углублении наших отношений с Россией: Пашинян на встрече с ПутинымЕАЭС, ЕС и референдум: что обсудили Пашинян и Путин?Пашинян и Алиев договорились продолжить посредством двусторонних прямых контактов шаги, направленные на укрепление мираСША и Иран согласовали прекращение огня
Антикоррупционный комитет: Задержаны 6 человек, в том числе бывший президент Роберт Кочарян и его сын
Секретные видео с НЛО в Колорадо: почему Пентагон не спешит открывать архивы несмотря на новый указ?Уиткофф: Трамп превратил конфликт между Азербайджаном и Арменией в образец для установления мираТрамп тайно покинул саммит НАТО в Турции из-за угрозы покушенияАрмения и США обсудили перспективы институционализации отношений в ряде областейМИД Ирана назвал политику США по ужесточению санкций опасной «зависимостью»Лидеры Италии и Дании выступили с совместным заявлением против миграцииМолдова отозвала посла из РоссииУЕФА, АФК и КОНКАКАФ раскритиковали Джанни Инфантино в открытом письмеВерховный лидер Ирана назначил Абдоллахи на пост главы генштаба ВС страныСША, Республика Армения и Азербайджан выступили с совместным заявлением по случаю первой годовщины Саммита мираЧисло погибших в результате разрушительного землетрясения в Колумбии превысило 100 человекВ России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБМИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявленияПрезидент Нигерии поручил расследовать создание «призрачного» ведомства с бюджетом почти $1 млнТрамп анонсировал телефонный разговор с Путиным после встречи с ЗеленскимПрезидент Украины положительно оценил результаты встречи с президентом СШАПеревезенные из особняка Гагика Царукяна в Ереванский зоопарк животные находятся в карантине и под постоянным наблюдением
Мир

Трамп считает, что может посетить Украину в случае если это будет необходимо для мира

В частности, журналисты спросили у него о том, готов ли он поехать в Украину, чтобы помочь достичь мира.

«Я хотел бы заключить соглашение и не обязательно ехать... Но если это поможет, спасет 25 000 жизней в месяц или что-то другое, я точно буду готов это сделать», - заявил президент США.

Стоит заметить, что Трамп ни разу не был в Украине, ни во время своего первого президентства, в 2017-2021 годах, ни во время нынешней каденции.

Зато его предшественник, Джо Байден, приехал в Киев 20 февраля 2023 года на неанонсированный визит во время полномасштабной войны. До этого он 6 раз посещал Украину как вице-президент в период 2009-2017 годов.