Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе ответил на вопрос BM.GE по поводу этого утверждения, заявив, что такого инцидента не было и что задержка произошла только с одним транспортным средством.
«Я проверил, такого инцидента не было. Насколько я знаю, задержание произошло только в отношении одного автомобиля. И это было по конкретной причине. Мы готовы очень дружески обсудить любые возможные трудности», - ответил Кобахидзе.
Посольство Азербайджана подтвердило инцидент, заявив, что они работают с грузинской стороной над решением этой проблемы.


















































Школьники избили и унизили учащегося Ноемберянского государственного колледжа
В Шереметьево задержали пассажира за контрабанду драгоценностей из Китая
Какие епископы встречались в правительстве с Пашиняном?
Экс-лидеру азербайджанской диаспоры Урала грозит пожизненный срок
Адвокат: Следственный комитет подтвердил, что видео с архиепископом Аршаком не имеет к нему никакого...
Грузия сообщила о задержании грузовика с заражёнными цветами на границе с Азербайджаном
Politico: Баку и Ереван рассматривают налаживание тесных связей с ЕС в качестве альтернативы Москве
МИД: Дата и место следующей встречи в формате «3+3» пока не определены
Сийярто заявил о подготовке Европы к войне с Россией
Папа Римский в последний день своего визита в Турцию помолился в Армянской церкви: он передал привет...